26 апреля 2024 19:14
+5º

Новости

Опубликованы дизайн-проекты 10 территорий, включённых в перечень для рейтингового голосования 18 марта

​В газете "Новгород" от 22 февраля 2018 года опубликованы дизайн-проекты десяти общественных территорий, включённых в перечень для рейтингового голосования, которое пройдёт в Великом Новгороде 18 марта.

22 февраля 2018
Прошло заседание общественного совета Кремлёвского парка

​21 февраля под председательством Владимира Крючкова в Администрации Великого Новгорода состоялось заседание общественного совета Кремлёвского парка. В нём принял участие председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев.

22 февраля 2018
Депутаты приняли участие в заседании общественного совета парка «30 лет Октября»

20 февраля в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Восточный» в рамках подготовки к рейтинговому голосованию по отбору общественных пространств для их последующего благоустройства в 2018 году состоялось заседание общественного совета парка «30 лет Октября».

21 февраля 2018
​Обсуждение благоустройства парка Юности

Сегодня в комитете архитектуры и градостроительства Администрации Великого Новгорода в рамках подготовки к рейтинговому голосованию по отбору общественных пространств для их последующего благоустройства прошла рабочая встреча по обсуждению дизайн-проекта парка Юности в Западном микрорайоне города.

16 февраля 2018
​Заседание общественной муниципальной комиссии по формированию комфортной городской среды

14 февраля в мэрии состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по формированию комфортной городской среды.

15 февраля 2018
Совещание по формированию счётных комиссий для голосования за общественные территории

9 февраля в Администрации Великого Новгорода состоялось совещание с заведующими отделами-центрами по работе с населением по месту жительства города. Главным вопросом обсуждения стала подготовка к проведению рейтингового голосования по отбору общественных территорий Великого Новгорода, подлежащих благоустройству в 2018 году в рамках реализации программы «Комфортная городская среда», рассчитанной до 2022 года.

12 февраля 2018
Обсуждение благоустройства сквера у реки Веряжа

Сегодня в комитете архитектуры и градостроительства Администрации Великого Новгорода в рамках подготовки к рейтинговому голосованию по отбору общественных пространств для их последующего благоустройства прошла рабочая встреча по обсуждению дизайн-проекта сквера у реки Веряжа в Западном микрорайоне города.

9 февраля 2018
​Обсуждение благоустройства парка "Луговой"

8 февраля в комитете архитектуры и градостроительства Администрации Великого Новгорода в рамках подготовки к рейтинговому голосованию по отбору общественных территорий для их последующего благоустройства прошла рабочая встреча по обсуждению дизайн-проекта парка «Луговой» в Северном микрорайоне города. В ней приняли участие представители общественного совета парка, председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, председатель комитета архитектуры и градостроительства Евгений Жилин, заведующий отделом-центром по работе с населением по месту жительства «Северный» Игорь Майков, депутат городской Думы Светлана Петрова.

8 февраля 2018
Заседание общественной комиссии по формированию комфортной городской среды

6 февраля в мэрии состоялось заседание общественной комиссии по формированию комфортной городской среды. На повестке дня было два вопроса.

7 февраля 2018
В Великом Новгороде начат приём заявок на благоустройство дворов в 2018 году

До 1 апреля 2018 года Комитет по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и охране окружающей среды по адресу: Десятинная ул., 20/10, каб. 214 принимает заявки от юридических лиц (УК, ТСЖ, ЖСК и т. д.) для участия в подпрограмме «Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов Великого Новгорода» муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Великого Новгорода на 2018 — 2022 годы».

12 января 2018

Наверх