29 марта 2024 17:43
+5º

Новости

​Владимир Тимофеев осмотрел ход работ в парке Юности

Сегодня, 8 декабря, председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, являющийся региональным координатором федерального приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды и президентского проекта «Городская среда», вместе с председателем Общественного совета проекта Юлией Бороненко осмотрели ход благоустройства территории парка Юности.

8 декабря 2017
​Заседание общественного совета по развитию парка Юности

4 декабря в мэрии прошло экстренное заседание общественного совета по развитию парка Юности. В его работе приняли участие председатель Думы Великого Новгорода, являющийся региональным координатором партийного проекта «Городская среда», Владимир Тимофеев, вице-спикер Константин Демидов, председатель общественного совета по развитию Кремлёвского парка, региональный координатор партийного проекта «Парки малых городов» Владимир Крючков, председатель общественного совета по развитию Парка Юности Алексей Лихацкий, депутат Юрий Весельев, представители Администрации Великого Новгорода и общественности

5 декабря 2017
​В Великом Новгороде был торжественно открыт сквер у реки Веряжа в Западном микрорайоне города

Сегодня в Великом Новгороде был торжественно открыт сквер у реки Веряжа в Западном микрорайоне города, который в этом году был благоустроен в рамках федерального приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды и партийного проекта «Городская среда».

1 декабря 2017
Городские и областные власти проинспектировали ход реализации проекта "Городская среда"

Вчера в ходе брифинга в Правительстве региона были подведены предварительные итоги реализации федерального приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды.

29 ноября 2017
​Сегодня в парке Юности начаты работы по асфальтированию дорожек и скейтпарка

Сегодня в парке Юности, который в этом году благоустраивают в рамках федерального приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды и партийного проекта «Городская среда», начато асфальтирование.

22 ноября 2017
​Владимир Тимофеев направил письмо Мэру Юрию Бобрышеву с просьбой взять под личный контроль окончание работ в парках города

Председатель Думы Великого Новгорода, являющийся региональным координатором партийного проекта «Городская среда» и член Общественного совета при Думе Владимир Крючков, региональный координатор партпроекта «Парки малых городов» направили обращение мэру Великого Новгорода Юрию Бобрышеву с просьбой взять под личный контроль выполнение работ по благоустройству «Парка Юности» в текущем году с соблюдением требований к качеству работ, а также обеспечить водоотведение с территории парка.

22 ноября 2017
​Депутаты проверили ход работ по благоустройству в парке «Луговой» и у реки Веряжа

Сегодня, 16 ноября, в рамках общественного контроля за реализацией федерального приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, являющийся региональным координатором партийного проекта «Городская среда», вместе с депутатами Светланой Петровой и Алексеем Сабельским, а также общественниками, журналистами, жителями микрорайона, представителями мэрии, Новгородской областной Думы, партии «Единая Россия» и движения «Новый город» проверили ход работ в парке Луговой.

16 ноября 2017
​Заседание общественного совета по развитию парка Юности

15 ноября в мэрии прошло заседание общественного совета по развитию парка Юности. В его работе приняли участие председатель Думы Великого Новгорода, являющийся региональным координатором партийного проекта «Городская среда», Владимир Тимофеев, вице-спикер Константин Демидов, председатель общественного совета по развитию Парка Юности Алексей Лихацкий, председатель общественного совета партийного проекта «Городская среда» Юлия Бороненко, представители Администрации Великого Новгорода и общественности.

16 ноября 2017
​Владимир Тимофеев проинспектировал ход работ в Парке Юности

Сегодня, 14 ноября, в рамках общественного контроля за реализацией федерального приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, являющийся региональным координатором партийного проекта «Городская среда», вместе с общественниками, представителями мэрии и партии «Единая Россия» проверили ход работ в парке Юности. В мероприятии также приняла участие Ирина Николаева, руководитель Департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области.

14 ноября 2017
​В Великом Новгороде прошла акция «Наше дерево»

Акция была проведена в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» и направлена на озеленение благоустраиваемых территорий. В рамках мероприятия активисты посадили 10 шаровидных ив на территории будущего сквера, расположенного между ул. Коровникова и р. Веряжа в Западном микрорайоне города.

13 ноября 2017

Наверх