27 апреля 2024 19:13
+5º

Новости


Избирательная комиссия зарегистрировала нового депутата Думы Великого Новгорода

В Думу Великого Новгорода поступило решение городской Избирательной комиссии о передаче вакантного депутатского мандата в связи с досрочным прекращением полномочий депутата думы Константина Хиврича, входившего во фракцию«ЯБЛОКО»

22 мая 2017
Команда Думы Великого Новгорода одержала победу в Спартакиаде депутатов Новгородской области

20 мая в г. Валдай на базе муниципального автономного учреждения «Физкультурно-спортивный центр» прошла Спартакиада депутатов Новгородской областной Думы, представительных органов городских, сельских поселений, муниципальных районов Новгородской области и городского округа Великий Новгород.

22 мая 2017
Открытие "Большого ганзейского путешествия" на Ярославовом дворище

Сегодня, 19 мая, в 19.00 на Ярославовом дворище был торжественно открыт праздник "Большое ганзейское путешествие". Участие в нём принял Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев. Праздник предварило праздничное шествие.

19 мая 2017
​Собрание представителей Союза русских Ганзейских городов

Сегодня в Администрации города состоялось собрание представителей Союза русских Ганзейских городов. В нём приняли участие представители ганзейских городов из Белозерска, Великого Устюга, Кингисеппа, Твери, Тихвина, Торжка, Пскова, Порхова, президиума международного Ганзейского союза Нового времени, ветераны ганзейского движения, бывшие главы Великого Новгорода и Почётные граждане города, организаторы турбизнеса, представители генконсульств Германии, Эстонии и Исландии в Санкт-Петербурге, а также политических партий, общественных организаций и СМИ.

19 мая 2017
​В Великом Новгороде стартовал «Кубок Александра Невского»

С 18 по 20 мая в Великом Новгороде на Центральной спортивной арене пройдут открытые региональные соревнования по боксу среди юношей «Кубок Александра Невского». В них примут участие около 80 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Пскова, Твери, Петрозаводска, Донецка. Новгородскую область представят 20 спортсменов из Великого Новгорода, Хвойной, Боровичей и Чудова. В торжественном открытии соревнований приняли участие председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев и депутат Николай Варухин.

18 мая 2017
​Владимир Тимофеев поздравил работников Новгородского музея-заповедника с Международным днём музеев

Сегодня в Лектории Новгородского кремля прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню музеев. На собрании сотрудников музея ежегодно подводятся итоги работы, вручаются награды и звучат праздничные поздравления.

17 мая 2017
​Муниципальная программа по формированию комфортной городской среды

Утверждены изменения в муниципальную программу Великого Новгорода "Благоустройство Великого Новгорода в 2017 - 2023 годах". Соответствующее постановление подписано 15 мая в Администрации Великого Новгорода.

16 мая 2017
Утверждена повестка очередного заседания Думы Великого Новгорода

Сегодня Совет Думы утвердил повестку очередного заседания Думы Великого Новгорода, которое назначено на 25 мая на 15.00. Депутаты рассмотрят 30 вопросов.

15 мая 2017
​В Правительстве Новгородской области обсудили  ход реализации программы по формированию комфортной городской среды

Сегодня в Правительстве Новгородской области обсудили ход реализации приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды и партийного проекта «Городская среда».

15 мая 2017
Обсуждение муниципальной программы по формированию комфортной городской среды 12.05.2017

В пятницу, 15 мая, прошла вторая встреча с населением Администрации и Думы Великого Новгорода с целью обсуждения муниципальной программы в рамках приоритетного национального проекта по формированию комфортной городской среды и партийного проекта «Городская среда». Участие в ней приняли Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, депутаты Елена Михайлова, Юрий Весельев, Алексей Сабельский.

15 мая 2017

Наверх