19 апреля 2024 13:10
+5º

Новости


Утверждена повестка заседания Думы Великого Новгорода 26 февраля

Сегодня утверждена повестка очередного заседания Думы 26 февраля. В неё вошли 16 вопросов.

12 февраля 2015
Спикер Думы вручил награды на традиционном празднике НовГУ "Свеча Ярослава"

В Институте экономики и управления НовГУ прошел традиционный, уже 17-ый, праздник «Свеча Ярослава», объединяющий всех представителей СМИ Новгородчины, пишущих о жизни университета, его учёных и студентах. В этом году мероприятие было приурочено к 20-летним юбилеям радиожурнала «Университет», научного журнала «Вестник НовГУ» и телевизионного учебного творческого объединения «Университет».

11 февраля 2015
В гимназии «Исток» стартовал VI городской турнир «Дебаты» на кубок Думы Великого Новгорода

Во вторник, 10 февраля, в гимназии «Исток» прошло открытие VI городского турнира интеллектуальной игры «Дебаты» на кубок Думы Великого Новгорода. В этом году турнир посвящен 70-летию Великой Победы. Участники соревнований дискутируют по теме: «Патриотизм остаётся главной ценностью в современной России».

11 февраля 2015
В округе № 2 прошёл зимний праздник

В субботу, 7 февраля, в округе №2 впервые прошёл зимний праздник, организованный при поддержке депутатов Думы Великого Новгорода Андрея Гетманского и Елены Михайловой.

10 февраля 2015
При поддержке депутатов прошёл городской турнир по боксу

​С 5 по 7 февраля в Великом Новгороде состоялся III открытый городской турнир по боксу, посвящённый основателю «Школы бокса» Борису Михайловичу Егорову.

10 февраля 2015
Председатель Думы Владимир Тимофеев посетил городскую ярмарку учебных мест «Куда пойти учиться?»

В минувшую субботу, 7 февраля, в Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» состоялась ярмарка учебных мест «Куда пойти учиться?» Её участниками стали учреждения среднего и высшего профессионального образования Великого Новгорода и других городов Северо-Запада РФ, промышленные предприятия и организации областного центра.

9 февраля 2015
Депутаты городской Думы приняли участие в массовой гонке «Лыжня России-2015»

8 февраля, на стадионе «Юрьево» в Великом Новгороде прошла открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2015». Напомним, в этом году соревнования были приурочены к Дню зимних видов спорта, который посвящен годовщине проведения XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

9 февраля 2015
Завтра, 10 февраля, стартует VI городской турнир интеллектуальной игры «Дебаты» на Кубок Думы Великого Новгорода

Во вторник, 10 февраля, в 15.00 в Гимназии «Исток» состоится торжественное открытие VI городского турнира интеллектуальной игры «Дебаты» на Кубок Думы Великого Новгорода. В мероприятии примет участие Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев.

9 февраля 2015
Депутаты Думы Великого Новгорода примут участие в «Лыжне России»

В ближайшее воскресенье, 8 февраля, пройдёт Всероссийская массовая гонка «Лыжня России». Начало мероприятия в 12.00 на стадионе Юрьево. В соревнованиях примут участие депутаты Думы Андрей Гетманский, Владимир Данилов и Надежда Пельгемяйнен.

6 февраля 2015
Итоги внеочередного заседания Думы Великого Новгорода

Депутаты заслушали отчёт Мэра Юрия Бобрышева за 2014 год о результатах его деятельности и деятельности Администрации Великого Новгорода, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой.

5 февраля 2015

Наверх