23 апреля 2024 11:20
+5º

Новости


​Постоянные комиссии Думы обсуждают вопросы повестки ближайшего заседания

На этой неделе на заседаниях постоянных комиссий депутаты начали обсуждать вопросы повестки очередного заседания Думы, которое состоится 30 марта.

23 марта 2017
Новгородцы могут принять участие в выборе парковой территории, которую благоустроят в 2017 году

В рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" жителям Великого Новгорода предлагается принять участие в интернет-голосовании по выбору территории общего пользования для дальнейшего её благоустройства. Голосование продлится до 15 апреля 2017 года.

22 марта 2017
В воскресенье, 26 марта, пройдут выборы  в Молодёжную палату при Думе Великого Новгорода

Напомним, целями совещательного органа являются развитие правовой культуры молодёжи, формирование её активной гражданской позиции, развитие парламентаризма, выдвижение и поддержка инициатив, формирование кадрового потенциала органов местного самоуправления.

22 марта 2017
В Великом Новгороде отмечают 3-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией

18 марта во всех регионах проходят праздничные мероприятия и концерты, посвящённые воссоединению Крыма с Россией. Напомним, договор о вхождении в состав нашей страны двух новых субъектов - республики Крым и города федерального значения Севастополь был подписан 18 марта 2014 года в Кремле.

18 марта 2017
Владимир Тимофеев принял участие в торжественной церемонии закрытия городского турнира игры "Дебаты"

​В четверг в гимназии "Исток" завершился VIII городской турнир игры «Дебаты» на кубок Думы Великого Новгорода. В этом году в нём приняли участие 35 команд из общеобразовательных учреждений областного центра. В течение трёх дней ребята дискутировали по теме «Развитие современной экономики ведет к экологической катастрофе».

17 марта 2017
Размещена информация о кандидатах в члены Молодёжной палаты при Думе Великого Новгорода

На сайте Думы Великого Новгорода в разделе «Молодёжная палата» размещена информация о кандидатах в члены молодежного совещательного органа, выборы нового созыва которого пройдут в воскресенье, 26 марта, в виде интернет-голосования. Все желающие могут ознакомиться с биографией и представленным проектом каждого участника.

17 марта 2017
​На звание «Почётный гражданин Великого Новгорода» претендуют 5 человек

1 марта завершился срок подачи документов на присвоение звания «Почётный гражданин Великого Новгорода». В этом году в Думу Великого Новгорода поступили ходатайства на пятерых человек.

16 марта 2017
​В Думе Великого Новгорода прошёл семинар по заполнению деклараций о доходах и имуществе

В Думе Великого Новгорода прошёл семинар с участием представителей Правительства Новгородской области и Прокуратуры города по заполнению деклараций о доходах. Подобное мероприятие проходит в Думе ежегодно в целях безошибочного заполнения деклараций депутатами и сотрудниками аппарата Думы.

16 марта 2017
​Утверждена повестка очередного заседания Думы 30 марта

Сегодня Совет Думы утвердил повестку очередного заседания Думы Великого Новгорода, которое пройдёт 30 марта 2017 года. Депутаты рассмотрят 21 вопрос.

15 марта 2017
15 марта на 81 году жизни скончалась Людмила Ивановна Петрова, Почётный гражданин Великого Новгорода

Дума Великого Новгорода выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким покойной.

15 марта 2017

Наверх