20 апреля 2024 6:55
+5º

Новости


В Валдае прошло мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления

​22 апреля в Валдае прошло областное торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления. Участие в нём приняли Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев и его заместитель Владислав Букетов.

24 апреля 2017
Состоялось первое заседание общественной комиссии по вопросам формирования городской среды

Задачами комиссии является проведение комиссионной оценки предложений и заявок заинтересованных лиц, формирование и ранжирование перечня адресов многоквартирных домов, перечня муниципальных территорий общего пользования для включения их в муниципальные программы для проведения в 2017 годах мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, муниципальных территорий общего пользования

21 апреля 2017
Новгородцев приглашают высказать своё мнение относительно схемы размещения платных парковок

​Администрация города проводит общественное обсуждение схемы размещения платных парковок на территории Великого Новгорода.

21 апреля 2017
Спикер поздравил сотрудников мэрии и аппарата Думы с Днём местного самоуправления

​Сегодня прошло городское торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления.

21 апреля 2017
Встреча с мастерами Окинавского Шорин-рю каратэ

Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев провёл встречу с мастерами Окинавского Шорин-рю каратэ Зенпо Шимабукуро и Джамалом Меасара, прибывшими в наш город для проведения Всероссийского семинара по боевым искусствам.

21 апреля 2017
​День открытых дверей в Администрации Великого Новгорода

Накануне Дня местного самоуправления в Администрации Великого Новгорода состоялся День открытых дверей для учащихся общеобразовательных учреждений города. В ней приняли участие старшеклассники - представители органов школьного самоуправления.

20 апреля 2017
​Константин Демидов принял участие в парламентских слушаниях в Совете Федерации

В Совете Федерации состоялись парламентские слушания на тему «Совершенствование механизмов защиты прав граждан и роль адвокатуры в формировании основ правовой системы современной России».

19 апреля 2017
​В Великом Новгороде отметили годовщину Ледового побоища

В Великом Новгороде у памятника Александру Невскому состоялся митинг, посвященный 775-ой годовщине победы русских воинов над немецкими рыцарями на Чудском озере.

18 апреля 2017
Открылась XIX Всероссийская нумизматическая конференция

Сегодня в Великом Новгороде открылась XIX Всероссийская нумизматическая конференция, организаторами которой выступают Новгородский государственный музей-заповедник, Государственный Эрмитаж, Государственный исторический музей и Институт археологии РАН.

18 апреля 2017
​В Великом Новгороде впервые открылась выставка Ильи Глазунова

В Музее изобразительных искусств Новгородского музея-заповедника состоялось открытие выставки «Россия Ильи Глазунова». Участие в мероприятии принял Председатель Думы Владимир Тимофеев.

14 апреля 2017

Наверх